Тема
:
Выбор дизайна из 2х вариантов
Показать сообщение отдельно
#
41
04.10.2013
,
21:32
otp29alex
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 243 раз(а) в 81 сообщениях
Добавьте, как предлагал уважаемый Rubar, "60" - в красном, по - моему оптимальный вариант.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! otp29alex за это сообщение:
kornnn
(04.10.2013),
Rubar
(04.10.2013)
otp29alex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для otp29alex
Найти все сообщения от otp29alex