Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дизайна из 2х вариантов
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 04.10.2013, 21:32
Аватар для otp29alex
otp29alex otp29alex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 243 раз(а) в 81 сообщениях
Добавьте, как предлагал уважаемый Rubar, "60" - в красном, по - моему оптимальный вариант.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! otp29alex за это сообщение:
kornnn (04.10.2013), Rubar (04.10.2013)