Цитата:
Сообщение от Belogvardeec
упс.. не там разместил...
просьба модераторам переместить тему в Vacheron Constantin
извините, запутался немного)
|
У вас нет VC. Пусть тема остаётся тут.
На роторе написано
cons (франц: дурак, идиот и т.д., есть ещё одно матерное значение на сленге)