Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 04.10.2013, 12:36
alexpann alexpann вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
То, что не подошли - это, конечно же, мои индивидуальные особенности, часы здесь не причем.) Игрушка все равно достаточно солидная и симпатичная сама по себе
Ответить с цитированием