Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы Tommy Hilfiger Automatic 1790678
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.10.2013, 12:12
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yusper Посмотреть сообщение
часы Tommy Hilfiger Automatic 1790678 посоветуйте что за аппарат и стоит ли брать?
Я года 3 назад, от нечего делать, в дьютике смотрел часы, разные... понравились ТН, 3 стрелки, дата, римские цифры. влюбился! По приезду домой, начал их искать в инете, нашёл, думал даже покупать (около 300дол США стоили), потом зашёл сюда (как и многие - случайно)... Понял, что в моём случае покупать их не стоит!
Стоит ли Вам их брать? Если Вы -
Цитата:
Сообщение от TimeWay Посмотреть сообщение
Для поклонников стиля, духа, Великой Идеи бренда.
тогда берите!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
yusper (04.10.2013)