Тема
:
Какие часы носим сегодня, 15 серия
Показать сообщение отдельно
#
552
04.10.2013
,
09:11
SergeiVS
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 357 раз(а) в 125 сообщениях
Всё в Лонжинах, последнее время на работу только в них. Удивительно универсальные часы оказались: и с костюмом гармония, и с джинсами/рубашкой полное взаимопонимание.
Миниатюры
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! SergeiVS за это сообщение:
4ESHIR
(04.10.2013),
Alex298
(04.10.2013),
astartes
(23.10.2013),
Borreus
(04.10.2013),
Darth Revan
(04.10.2013),
german69
(05.10.2013),
han2er
(04.10.2013),
igor72
(04.10.2013),
Men Ar
(04.10.2013),
Murman-2
(04.10.2013),
pablo37
(04.10.2013),
postuh
(04.10.2013),
qw70
(04.10.2013),
Sapser
(05.10.2013),
sklimov
(05.10.2013),
Sturm
(04.10.2013),
Sunny2314
(04.10.2013),
suntribe
(04.10.2013),
terry82
(04.10.2013),
TOTAC
(05.10.2013),
Vital11
(04.10.2013),
vitosan1987
(04.10.2013),
VladiP
(04.10.2013),
x777x
(05.10.2013),
Гена Бобков
(04.10.2013),
Тарас Кучеренко
(04.10.2013)
SergeiVS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeiVS
Найти все сообщения от SergeiVS