Цитата:
Сообщение от O_ld
Упсь  . Извините. Согласен. Ездить точить самуру - не комильфо. И вообще, давать по ней советы - тоже не комильфо. А чем она от золингена отличается? Ну, кроме дурно пахнущей репутации? Железяка как железяка. Триангл освоили? Ну и здорово. Почитайте про заточку, видео посмотрите. Ещё туда сюда погоняйте. И всё будет чики пуки  . Здесь зачем спрашиваете ? Скучно, недостаток общения, или ещё чего?
|
Спрошу конкретней: можно ли точить самуру трайэнглом на 30градусов?