29.04.2009, 19:52
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 91 раз(а) в 79 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Kika
ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПОКЛОННИКАМ зачем скидку давать - они и так их продукцию приобретут!!! 
|
Графффы скидку непросят   
|
|