Цитата:
Сообщение от alexpann
Вчера получил свои GW-A1100. Что могу сказать: хороший, добротный девайс, стоит не мало. Но.... для меня слишком громоздкие. Хоть я и сам не маленький, 181, спортом занимаюсь - ну не одеть их ни на работу, ни в ресторан - выбиваются из стиля, слишком массивные. Полгода назад купленный Protrek PRW-5050 оказался намного более эргономичным.
|
Не стоит расстраиваться,часы классные! Может со временем будут казаться не такими и громоздкими.Сапфировое стекло это вообще зачет,мне о таких только мечтать

А что касается стиля так кто то должен же быть первым!