Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 03.10.2013, 20:20
Аватар для logan68
logan68 logan68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: УФА
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 1,669
Поблагодарили 3,044 раз(а) в 397 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexpann Посмотреть сообщение
Вчера получил свои GW-A1100. Что могу сказать: хороший, добротный девайс, стоит не мало. Но.... для меня слишком громоздкие. Хоть я и сам не маленький, 181, спортом занимаюсь - ну не одеть их ни на работу, ни в ресторан - выбиваются из стиля, слишком массивные. Полгода назад купленный Protrek PRW-5050 оказался намного более эргономичным.
Не стоит расстраиваться,часы классные! Может со временем будут казаться не такими и громоздкими.Сапфировое стекло это вообще зачет,мне о таких только мечтать А что касается стиля так кто то должен же быть первым!
__________________
CASIO OCEANUS OCW-S100-1AJF Casio Edifice EF-332D-1A Citizen AT4004-52E
Ответить с цитированием