Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Panerai в Финляндии
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.10.2013, 13:03
Аватар для Lafavol
Lafavol Lafavol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 553 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
Вот здесь начинается самое интересное!!!!
Берите зажигу и куйте (курите) свое счастье самостоятельно!
Есть профильные разделы - где вы можете написать свои хотелки-нетерпелки и будет Вам счастье.
Иван, Игорь, Женя, Дима.....помогите человеку, а то мы его теряем!!! Он к финам уедет! А я их с финской - недолюбливаю
Честно говоря, не приходила в голову мысль, что люди решившие расстаться с 190 или 232 не дают сами объявления, а сидят и ждут страждущих
__________________
РАМ 221, 183, 190, 346, 233, 351/352, 911, 127, 914...
Ответить с цитированием