Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Panerai в Финляндии
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.10.2013, 12:35
Аватар для Lafavol
Lafavol Lafavol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 553 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
Вопрос? - А зачем так усложнять себе самому жизнь?
Не проще купить часы здесь у Уважаемых людей?
Уверен, что не дороже, а может и дешевле...
Если у УЛ есть 190 или 232 для продажи, то я готов выслушать их предложения с удовольствием
__________________
РАМ 221, 183, 190, 346, 233, 351/352, 911, 127, 914...
Ответить с цитированием