|
Часы куплены б.у,но работали без проблем 3 недели,внешне в идеале.Когда вытягиваю головку в крайнее положение то стрелка будильника описывает круг и становится 23.57,и ни на что не реагируют.когда возвращаю головку на место то стрелки будильника становятся в 13.59.И на кнопки никакой реакции.Люди,знающие плз подскажите что делать?Может батарейка села?
|