Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminox 1845 стали помогите...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2013, 10:28
kershaw kershaw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы куплены б.у,но работали без проблем 3 недели,внешне в идеале.Когда вытягиваю головку в крайнее положение то стрелка будильника описывает круг и становится 23.57,и ни на что не реагируют.когда возвращаю головку на место то стрелки будильника становятся в 13.59.И на кнопки никакой реакции.Люди,знающие плз подскажите что делать?Может батарейка села?
Ответить с цитированием