Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EPOS
Тема: EPOS
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 03.10.2013, 10:26
Similio Similio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
о кстати на фото скелетон почти как у меня только у меня без позолоты..а так таже модель
Ответить с цитированием