Цитата:
Сообщение от luka1974
Да никакого секрета тут нет, я полагаю.
Просто волшебные слова "мембрана" и "гортекс", стали дико модными, и как следствие производители пихают их куда не попадя, для повышения уровня продаж.
А большенство покупателей падки на "волшебные таблетки", ни мало ни заботясь о том как это должно работать.
У меня маман, к примеру, вообще свято уверена в том, что "гортекс греет".)
|
Да вот в том и дело, что четкого описания ,например ,тот же ЛЛбин не дает, а возможности посмотреть их в живую, такие нету, попросил товарища зайти в магазин, он отзвонил ,сказал ,что да, калоша утеплена...
пс. неужели такая серьезная фирма так улыбается?(((((