Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 03.10.2013, 01:16
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от luka1974 Посмотреть сообщение
Да никакого секрета тут нет, я полагаю.
Просто волшебные слова "мембрана" и "гортекс", стали дико модными, и как следствие производители пихают их куда не попадя, для повышения уровня продаж.
А большенство покупателей падки на "волшебные таблетки", ни мало ни заботясь о том как это должно работать.
У меня маман, к примеру, вообще свято уверена в том, что "гортекс греет".)
Да вот в том и дело, что четкого описания ,например ,тот же ЛЛбин не дает, а возможности посмотреть их в живую, такие нету, попросил товарища зайти в магазин, он отзвонил ,сказал ,что да, калоша утеплена...
пс. неужели такая серьезная фирма так улыбается?(((((
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Этот пользователь сказал Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
luka1974 (03.10.2013)