Тема
:
Что Вы используете для измерения частей часов, и часовой механизма?
Показать сообщение отдельно
#
16
29.04.2009
,
13:41
Nimanv
Новичок
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Клин
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Новая мулька от Хоротека.
Хоротек придумал довольно простую схему как приспособить цифровой штангенциркуль для работы в качестве грубого микрометра. Там не совсем так все просто, как кажется на первый вгляд. Очень удобно измерять любые толщины!
Этот пользователь сказал Спасибо! Nimanv за это сообщение:
Андрей Крукович
(12.10.2009)
Nimanv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nimanv
Найти все сообщения от Nimanv