Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что Вы используете для измерения частей часов, и часовой механизма?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 29.04.2009, 13:41
Nimanv Nimanv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Клин
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Новая мулька от Хоротека.

Хоротек придумал довольно простую схему как приспособить цифровой штангенциркуль для работы в качестве грубого микрометра. Там не совсем так все просто, как кажется на первый вгляд. Очень удобно измерять любые толщины!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nimanv за это сообщение: