Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Himalaya 41 от Kobold - часы из Непала
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.10.2013, 00:45
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Прошлась по ссылкам на них на сайт BBC, дочитала про производство и часы до конца. Хотела написать на форум: "на BBC пишут, что цифер сделан из камня с гималайских вершин — надеюсь, этот источник серьёзный, и они не шутят". Машинально посмотрела на дату новости: 1 апреля 2012 года

Короче, хотите верьте, хотите нет: http://www.bbc.co.uk/news/world-asia-17523049 (в тексте также есть ответ, "а за что собсно оставшиеся 2050 долларов")

P.S. Похоже, каменный цифер не шутка, но стоила эта версия (в количестве 25 экземпляров) 16 500 долларов
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Agriz за это сообщение:
Fagot15 (03.10.2013), redMouse (03.10.2013), UNIMOG (03.10.2013)