Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Амфибия "Назад к истокам". Мысли и не только. Запилим?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.10.2013, 23:18
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
нормальный люм, хз насколько это получится, вряд ли завод потянет суперлюминову.
Причём тут завод, кто девушку платит тот её и танцует. Купить на ебее n-граммов и через Меранома передать на Восток "тётеньке которая люм по циферам мажет".