Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - МАЯК
Тема: МАЯК
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 02.10.2013, 22:11
Farmazon Farmazon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: СП
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 270 сообщениях
Вот собрал и такой Маяк,благодаря автору этой темы.Спасибо Вам,Александр за циферблат!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2565.jpg
Просмотров: 429
Размер:	319.4 Кб
ID:	533776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2564.jpg
Просмотров: 264
Размер:	279.5 Кб
ID:	533777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2563.jpg
Просмотров: 275
Размер:	250.0 Кб
ID:	533778  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Farmazon за это сообщение:
Abu Danil (03.10.2013), barbrige (04.10.2013), harris1969 (17.10.2013), uvarrov (18.10.2013), vova64 (10.11.2013), Авиатор (03.10.2013)