Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina или же....?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.10.2013, 11:43
Аватар для S089
S089 S089 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Вообще мне больше всего в их линейке юбилейный "дуэт" DS-1 Automatic Anniversary Edition http://www.conquest-watches.ru/news/?ELEMENT_ID=64204 импонирует
Действительно хорошая модельПризнаюсь честно я такой не видел...
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Как-то расположение даты на "3" часа смотрится гармоничней чем между "4" и "5" часами
Что гармоничнее полностью согласен, поэтому дата между "4" и "5" привлекает своей оригинальностью.
На вкус и цвет как говорится...часы всё-таки очень индивидуальный аксессуар поэтому каждому своё!
Ответить с цитированием