Тема
:
Himalaya 41 от Kobold - часы из Непала
Показать сообщение отдельно
#
2
01.10.2013
,
23:51
myopiac
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
эташка это хорошо, а за что собсно оставшиеся 2050 долларов?
myopiac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для myopiac
Найти все сообщения от myopiac