Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Himalaya 41 от Kobold - часы из Непала
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.10.2013, 23:51
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
эташка это хорошо, а за что собсно оставшиеся 2050 долларов?
Ответить с цитированием