Тема
:
Приколы нашего городка
Показать сообщение отдельно
#
699
01.10.2013
,
23:08
hzhz
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
http://molotok.ru/chasy-vostok-amfib...584605638.html
Кроме ключа в часах "все нормально" ))))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hzhz за это сообщение:
Alex250
(01.10.2013),
Vilos
(01.10.2013)
hzhz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hzhz
Найти все сообщения от hzhz