Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколы нашего городка
Показать сообщение отдельно
  #699  
Старый 01.10.2013, 23:08
hzhz hzhz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
http://molotok.ru/chasy-vostok-amfib...584605638.html
Кроме ключа в часах "все нормально" ))))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hzhz за это сообщение:
Alex250 (01.10.2013), Vilos (01.10.2013)