Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 01.10.2013, 16:19
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,353
Поблагодарили 32,013 раз(а) в 3,311 сообщениях
Продолжаем!

Получил в подарок от Друга вот такой сувенир с исторической родины Панераи...

Slava337, СПАСИБО!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0415.JPG
Просмотров: 309
Размер:	481.5 Кб
ID:	532904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0422.JPG
Просмотров: 278
Размер:	405.7 Кб
ID:	532905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0423.JPG
Просмотров: 249
Размер:	364.0 Кб
ID:	532906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0425.JPG
Просмотров: 231
Размер:	432.9 Кб
ID:	532907  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Alex DDD (15.11.2013), Ashelagin (01.10.2013), CAMOKAT (05.11.2013), Codename 129 (31.03.2016), Colonel (01.10.2013), Deadhead (01.10.2013), Kann (02.10.2013), konstantin.ao (01.10.2013), Kroko (01.10.2013), Leggi (02.10.2013), Ozerov (01.10.2013), PaulZ (01.10.2013), Roberto (01.10.2013), Rolko (01.10.2013), Serge Dessi (07.10.2013), shtukaturkasten (01.10.2013), Slava098 (01.10.2013), Slava337 (02.10.2013), Sven1 (01.10.2013), UKRLIDER (01.10.2013), Yogan (31.10.2013), адвокат (01.10.2013), Пушер (01.10.2013)