Тема
:
так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
#
73
01.10.2013
,
16:19
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,353
Поблагодарили 32,013 раз(а) в 3,311 сообщениях
Продолжаем!
Получил в подарок от Друга вот такой сувенир с исторической родины Панераи...
Slava337
, СПАСИБО!
Миниатюры
__________________
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Alex DDD
(15.11.2013),
Ashelagin
(01.10.2013),
CAMOKAT
(05.11.2013),
Codename 129
(31.03.2016),
Colonel
(01.10.2013),
Deadhead
(01.10.2013),
Kann
(02.10.2013),
konstantin.ao
(01.10.2013),
Kroko
(01.10.2013),
Leggi
(02.10.2013),
Ozerov
(01.10.2013),
PaulZ
(01.10.2013),
Roberto
(01.10.2013),
Rolko
(01.10.2013),
Serge Dessi
(07.10.2013),
shtukaturkasten
(01.10.2013),
Slava098
(01.10.2013),
Slava337
(02.10.2013),
Sven1
(01.10.2013),
UKRLIDER
(01.10.2013),
Yogan
(31.10.2013),
адвокат
(01.10.2013),
Пушер
(01.10.2013)
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ