Цитата:
Сообщение от Panoramix
Или может присмотреться не к хронографу... Я уже не знаю даже(
|
А кто за Вас это должен знать/решить?
Я лично хронами категорически не пользуюсь по причине их тотальной для меня бесполезности. Но это дело сугубо хозяйское.

Наиболее полезными усложнениями в повседневных часах считаю дату или день недели + дата.