Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте механику до 40000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.10.2013, 12:46
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Panoramix Посмотреть сообщение
Или может присмотреться не к хронографу... Я уже не знаю даже(
А кто за Вас это должен знать/решить?

Я лично хронами категорически не пользуюсь по причине их тотальной для меня бесполезности. Но это дело сугубо хозяйское. Наиболее полезными усложнениями в повседневных часах считаю дату или день недели + дата.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
koles2 (01.10.2013), Panoramix (01.10.2013)