Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Надпись на циферблате, голосование.
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 01.10.2013, 12:02
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что циферблат становиться всё больше и больше похож на вот это?
ну так это в некотором роде как бы тоже MARINE CHRONOMETER. А если-б мы выбрали направлением Divers watch, то наверняка не обошлось бы без крупного вращающегося безеля и жирного люма на стрелках и метках. Это вроде как рамки жанра