Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
2349
01.10.2013
,
11:34
vshmatkov
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 576 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Pipetkonos
Ну вот, приехал в столицу...У всех продавцов черные монстры кончились, я походу их не куплю никогда
да закажите по интернету, привезут домой
здесь
,
вот здесь
или если нужен новый монстр то
тут
__________________
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня. Лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы...
vshmatkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vshmatkov
Найти все сообщения от vshmatkov