Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #2349  
Старый 01.10.2013, 11:34
Аватар для vshmatkov
vshmatkov vshmatkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 576 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pipetkonos Посмотреть сообщение
Ну вот, приехал в столицу...У всех продавцов черные монстры кончились, я походу их не куплю никогда
да закажите по интернету, привезут домой

здесь, вот здесь или если нужен новый монстр то тут
__________________
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня. Лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы...
Ответить с цитированием