Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоимость Электроника-1
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.04.2009, 18:05
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 393 раз(а) в 238 сообщениях
Не спорю, цена на сегодняшний день адекватная, но о каких потраченных силах идет речь?
Меня вообще поражает, как продаются предметы (я сейчас не о часах и не о предметах антиквариата) изготовленные в совершенно других ценовых и временных рамках по современным рыночным расценкам. Лапоть, сплетенный в начале 20 века несомненно имел для его хозяина какую-то определенную ценность, но сейчас, не являясь предметом старины и высокохудожественным или высокотехнологичным, а равно и вообще необходимым на сегодняшний день произведением, как может стоить он столько же, сколько стоит пара хорошей, скажем итальянской модельной обуви?
По моему, это барыжничество!
Ответить с цитированием