|
Не спорю, цена на сегодняшний день адекватная, но о каких потраченных силах идет речь?
Меня вообще поражает, как продаются предметы (я сейчас не о часах и не о предметах антиквариата) изготовленные в совершенно других ценовых и временных рамках по современным рыночным расценкам. Лапоть, сплетенный в начале 20 века несомненно имел для его хозяина какую-то определенную ценность, но сейчас, не являясь предметом старины и высокохудожественным или высокотехнологичным, а равно и вообще необходимым на сегодняшний день произведением, как может стоить он столько же, сколько стоит пара хорошей, скажем итальянской модельной обуви?
По моему, это барыжничество!
|