Тема
:
Вот и я не смог устоять (Cartier Santos 100 XL)
Показать сообщение отдельно
#
18
30.09.2013
,
21:58
Egor77
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 1,988 раз(а) в 221 сообщениях
Мои искренние поздравления!!! Сам такие присматриваю, если не сложно, пожалуйста в личку где купили и во сколько обошлись? Заранее спасибо!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Egor77 за это сообщение:
flower
(07.10.2013),
WladSh
(01.10.2013)
Egor77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Egor77
Найти все сообщения от Egor77