Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я не смог устоять (Cartier Santos 100 XL)
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.09.2013, 21:58
Аватар для Egor77
Egor77 Egor77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 1,988 раз(а) в 221 сообщениях
Мои искренние поздравления!!! Сам такие присматриваю, если не сложно, пожалуйста в личку где купили и во сколько обошлись? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Egor77 за это сообщение:
flower (07.10.2013), WladSh (01.10.2013)