Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советы по приобретению Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.09.2013, 17:07
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Артем, спасибо на добром слове!
Регулятор - это просто песня, но он же у ГО не просто регулятор, там еще большая дата и индикатор запаса хода.
Цитата:
Сообщение от karton Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что он не похож на корпус Сентатора, а похож на фото из поста #8, с такими де стрелками, короче раритет!
Мне кажется, вы говорите о разных моделях
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием