Цитата:
Сообщение от Vova40in
Артем, спасибо на добром слове!
Регулятор - это просто песня, но он же у ГО не просто регулятор, там еще большая дата и индикатор запаса хода.
|
Цитата:
Сообщение от karton
В том-то и дело, что он не похож на корпус Сентатора, а похож на фото из поста #8, с такими де стрелками, короче раритет!
|
Мне кажется, вы говорите о разных моделях