Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina или же....?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 30.09.2013, 13:23
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
В посте #12 уже поправился.
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием