Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 15 серия
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 30.09.2013, 12:05
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
А сегодня мы танкисты))))))))))))))

Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
Andysh (06.10.2013), cardtavot (30.09.2013), cherkes (30.09.2013), Crusoe (30.09.2013), degaki (02.10.2013), dMj (30.09.2013), Elektrokot (30.09.2013), fantom1981 (30.09.2013), farmer (30.09.2013), german69 (30.09.2013), Gigazoid (30.09.2013), han2er (30.09.2013), igor72 (02.10.2013), NamarElgert (01.10.2013), nnov (30.09.2013), pablo37 (30.09.2013), Paramedik (09.11.2013), postuh (30.09.2013), sklimov (04.10.2013), suntribe (30.09.2013), TOTAC (01.10.2013), vitosan1987 (30.09.2013), VladiP (30.09.2013), Vova40in (30.09.2013), x777x (02.10.2013), Гена Бобков (30.09.2013), маргарэн (30.09.2013), Тарас Кучеренко (30.09.2013)