Цитата:
Сообщение от Vodolaz
...А пока, уже настроился купить часы.. )) не буду себя останавливать
|
Ну что ж, часы Вам носить, а не нам, советчикам.

Понравились Хэмы, берите Хэмы, никого не слушайте.

Часы не обязательно должны быть дорогими. Но обязательно комфортными, в т.ч. и по бюджету.
Желаю удачи!