Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одни дорогие часы vs. несколько часов классом ниже
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 30.09.2013, 09:47
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vodolaz Посмотреть сообщение
...А пока, уже настроился купить часы.. )) не буду себя останавливать
Ну что ж, часы Вам носить, а не нам, советчикам. Понравились Хэмы, берите Хэмы, никого не слушайте. Часы не обязательно должны быть дорогими. Но обязательно комфортными, в т.ч. и по бюджету.
Желаю удачи!
Ответить с цитированием