Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 28.04.2009, 01:23
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tyoma_first Посмотреть сообщение
Простите, ЧЧЗ это что?
Это чистопольский "Восток" (а не челябинская "Молния", как Вам хотелось )
Вообще, вряд ли с такой организацией дела оно как-то решится - слишком уж противоречивые запросы у потенциальных пайщиков. Разве что руководство форума самостоятельно закажет небольшую партию часов по собственному усмотрению - и уже их будет предлагать желающим пополнить свои коллекции.
Ответить с цитированием