Цитата:
Сообщение от tyoma_first
Простите, ЧЧЗ это что?
|
Это чистопольский "Восток" (а не челябинская "Молния", как Вам хотелось

)
Вообще, вряд ли с такой организацией дела оно как-то решится - слишком уж противоречивые запросы у потенциальных пайщиков. Разве что руководство форума самостоятельно закажет небольшую партию часов по собственному усмотрению - и уже их будет предлагать желающим пополнить свои коллекции.