Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советы по приобретению Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.09.2013, 00:32
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Рубен, позволю себе некоторые уточнения. Чтобы не размазываться по всему мировому рынку, я отталкиваюсь от ценника на актуальный на сегодняшний день модельный ряд, представленный на официальном сайте. Так вот, самая дешевая модель "шестидесятников" по прайсу не меньше 5000 евро.
Senator Hand Date на 39-ом в районе 4800 евро (РРЦ), Sixties дороже. Я это к тому что многие покупают первые часы и дороже, т.е. цена не первична (ИМХО), к таким как ГО приходят постепенно.

Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Хи-хи, а кто такой этот Винтаж? Это же Сенатор, что Sixtes, что Seventies, на 39 калибре
Да, семейство Сенаторов, но линейка отдельная, для любителей винтажа, таких как ты

Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
А чой-то ты меня в дискриминации по половому признаку уличаешь, я чессно уточнил, что не знаю женских моделей, в глаза не видел, кроме как на картинках!
шутю, среди новичков могут быть и женщины, а для них ГО самое то же ни с кем и не сравниваю.
Количество я привел для общей информации.Это почти в 2 раза меньше VC и в 3 раза PP, если уж сравнивать.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rubar за это сообщение:
Гена Бобков (30.09.2013)