Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор морисы vs улисы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.09.2013, 00:22
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Морис на ручке, если не ошибаюсь. На мой взгляд странный дизайн... Напоминает домик из спичек. Улиссы - удобные часы, но для меня попсовые. Если Ролик Вас не отталкивает дизайном - берите, не пожалеете. Заодно с большой вероятность в ближайшее несколько лет будете избавлены от проблемы выбора и замены часов...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
deathinjune (30.09.2013), tzm1 (11.02.2014)