|
Морис на ручке, если не ошибаюсь. На мой взгляд странный дизайн... Напоминает домик из спичек. Улиссы - удобные часы, но для меня попсовые. Если Ролик Вас не отталкивает дизайном - берите, не пожалеете. Заодно с большой вероятность в ближайшее несколько лет будете избавлены от проблемы выбора и замены часов...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.
|