Могу заявить публично Андроид вообще не тонет.
7-ка хоть и спорна в дизайне, но первая исправления будут в сторону ту или другую не беда. Пользователям поделок все равно не избежать копипаста -
http://www.ichip.ru/novosti/programm...vitsya-ploskim
ну плюсом конечно выдадут раскраски, шо бы рябятам было чем заняться.