Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IOS 7 ваше мнение, впечатление?
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 29.09.2013, 15:50
Аватар для Lebushe
Lebushe Lebushe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
Могу заявить публично Андроид вообще не тонет.
7-ка хоть и спорна в дизайне, но первая исправления будут в сторону ту или другую не беда. Пользователям поделок все равно не избежать копипаста -
http://www.ichip.ru/novosti/programm...vitsya-ploskim
ну плюсом конечно выдадут раскраски, шо бы рябятам было чем заняться.
Ответить с цитированием