Цитата:
Сообщение от inzer
Все равно тот же Ролекс
|
стереотип) меня только разница в цене смущает, но если желание разобраться есть, имхо лучше синего(черного) биколора саба.... яркие, нарядные, заметные, праздничные, точные, ролекс)) тоже нравится хрономат, но в моих глазах он серьезно проигрывает синему(черному) биколору сабу) но ДДЖ я бы не продавал, говорят устаешь от нарядности. хотя возможности не было проверить слова пока, но логика прослеживается)