Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя первая механика - Rolex Datejust.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 29.09.2013, 14:58
Аватар для Malegik
Malegik Malegik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 202 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inzer Посмотреть сообщение
Все равно тот же Ролекс
стереотип) меня только разница в цене смущает, но если желание разобраться есть, имхо лучше синего(черного) биколора саба.... яркие, нарядные, заметные, праздничные, точные, ролекс)) тоже нравится хрономат, но в моих глазах он серьезно проигрывает синему(черному) биколору сабу) но ДДЖ я бы не продавал, говорят устаешь от нарядности. хотя возможности не было проверить слова пока, но логика прослеживается)
__________________
Ответить с цитированием