Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Задняя крышка. Голосуем!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.09.2013, 12:20
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeiVS Посмотреть сообщение
Изначально был за лого форума, и получилось довольно симпатично..........но надпись вокруг солнца вызывает желание проголосовать за второй вариант....думаю что делать
Ну, надпись перекинуть - не проблема
Но как можно видеть по второму комментарию - далеко не всем это нравится