Цитата:
Сообщение от SergeiVS
Изначально был за лого форума, и получилось довольно симпатично..........но надпись вокруг солнца вызывает желание проголосовать за второй вариант....думаю что делать 
|
Ну, надпись перекинуть - не проблема

Но как можно видеть по второму комментарию - далеко не всем это нравится