Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2209
Тема: Ракета 2209
Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 29.09.2013, 01:02
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHASPROM Посмотреть сообщение
согласны ли вы со мной, что на прямые ножки шла пустая крышка, а на кривые ножки- крышка с глобусом? Или, по-вашему, такой закономерности нет, т. к. эти корпуса какое-то время выпускали параллельно
Тут, я пас. Не могу ничего сказать, так как не имею достаточной базы данных корпусов, что бы делать выводы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
CHASPROM (29.09.2013)