Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересный кварц от Слава
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.04.2009, 17:03
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
Откуда остальные стрелки - не знаю
Стрелки абсолютно родные. Часы были куплены году так 1986 моей мамой и использовались, как кухонные, благо заводить не надо было, в ремонте никогда не были. Я исправно по надобности менял батарейки, но в последний раз около месяца назад не смог открутить крышку, видимо знаменитая прокладка превратилась в клей.
Ответить с цитированием