Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что Вы используете для измерения частей часов, и часовой механизма?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.04.2009, 09:08
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,097
Сказал(а) спасибо: 10,887
Поблагодарили 25,161 раз(а) в 5,583 сообщениях
. Спасибо, Душан! Спасибо, Андрей!
Получил истинное удовольствие от общения. Приятно общаться с понимающими дело людьми!
Конечно, легко и приятно выложить здесь фото швейцарских инструментов, не всегда и сложных, но удивляющих скурпулёзным подходом к делу (Поклон Вам, Душан). Но не менее приятно будет встретить образец полностью самодельных вещиц, плоды творчества простого человека, не потерявшего охоту к своей профессии.
Надеюсь, это не последний случай взаимополезного обмена опытом.

С глубоким уважением, OddyRash.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием