Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы отцу на День Рождения, известная марка, синий циферблат, до 120000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 27.09.2013, 15:43
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 4,799
Поблагодарили 3,426 раз(а) в 1,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Я разве сказал, что он http://forum.watch.ru/showpost.php?p=46887&postcount=10 плохой?! Просто это мои личные "тараканы", что цена часам с калибром на эташной базе 2824-2 либо 2892-2 60-80 тыр. потолок. А, когда стоимость переваливает за сотню с лишним и я бы лично предпочел, тем более, если размерность запястья позволяет PO 8500 биг сайз. В бюджет автора темы 150 тыр. они пролазят, но у них синий циферблат к сожалению доступен только на титановых, а там и ценник "кусачей"
Это вы правильно заметили (про тараканы), а для человека не в "теме", ЕТА - скорее плюс. А еще я что слышал о градации качества механизмов ЕТА?
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
ЕТА- это крупнейшая европейская фабрика, производящая механизмы. Входит в состав Свотч Групп. Делает механизмы как для брендов, входящих в СГ, так и для сторонних брендов.
У Брайтлинга есть часы на собственных механизмах, и есть на покупных ЕТА . Ну какбЭ считается что на собственном (мануфактурном) калибре часы круче.
АТ- Омега АкваТерра. У нее мануфактурный механизм. И очень неплохой. В этом бюджете только Сейко может предложить что-то подобное. Все остальные будут на ЕТА.


Не доводит. Но все калибры для Брайта в спецификации КОСК
Ну и сразу добавлю про КОСК http://www.horology.ru/articles/cosc.htm
Цитата:
Тестирование механизма прибавляет к его стоимости порядка 200-250 долларов
Это к вопросу о стоимости механизма
Ответить с цитированием