Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Scott'ская неделя
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 26.09.2013, 19:34
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Inveraray Castle

Мы все еще катаемся!
Не надоели горы - замки - лохи? я предупреждала, тема будет громадная....

Замок Inveraray, фамильный замок герцогов Арг..... а фиг знает, как по-гаэльски эти дюки произносятся.... в общем Duke of Argyll, предводитель клана Campbell (угу, к этому не сильно приятному клану и его противостоянию с кланом McDonald я еще вернусь).
Нынешний герцог не отличается кровожадностью, отличившей его предков, это, по отзывам, весьма приятный человек, молодой и спортивный.
Он со своей командой является чемпионом мира по....... пока будете фоты смотреть, попробуйте придумать самый фантастический вид спорта, я в конце напишу, в чем таком господин герцог чемпион



Вход оформлен цветами в цветах тартана Кэмпбеллов: черный, синий, зеленый с прожилками белого и красного....они умудрились даже почти черные петунии где-то откопать для достоверности





Гобеленовый зал... гобелены, конечно, немыслимой красоты






Музыкальный салон


Уличить Кэмпбеллов в неуместной скромности сложно, церемониальные одежды (покашливает) не совсем герцогского ранга



Открытых для публики помещений немного, надо же где-то герцогу с выводком четырех детей жить , но дворцовую кухню показывают охотно



Тут, типа, супчик варить










Вокруг замка очень красиво






Лохматые горные коровы




Гид в килте своего клана (Turnbull's)
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Car crafter (28.09.2013), Dersy Zola (27.09.2013), dmitry_b (27.09.2013), igor72 (01.10.2013), kappelan (27.09.2013), Kroko (28.09.2013), PaulZ (26.09.2013), vitalytsy1983 (28.09.2013), vlad963 (26.09.2013), Yezh (26.09.2013)