Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Задняя крышка, голосование и обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 26.09.2013, 18:44
REZM REZM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 563 сообщениях
Я за этот вариант с Лого!!!!!!!