mic149, был рад помочь

На счет светящихся стрелок еще в конце июня прошлого года тут
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...12&postcount=7 говорилось.
Цитата:
Сообщение от mic149
И еще вопрос (все время забываю...) стоп-секунда есть?
|
Естественно, а вы считаете, что ее
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...nt=2может может не быть в современных механических часах?
Цитата:
Сообщение от mic149
Все, покупаю их!
|
То, что выбрали DS-1 это правильно они
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...66&postcount=4 мне больше понравились чем DS-4. Видать не случайно в одном из своих постов я ошибся в калибре словно чувствовал, что окончательный выбор падет на ETA 2834-2

Приятная модель и с черным цифером не менее замечательно смотрится.


