Тема
:
Форумная лимитка у Manufacture. Задняя крышка, голосование и обсуждение
Показать сообщение отдельно
#
76
26.09.2013
,
18:06
Steamboy
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
Вы меня извините, я Смерть и Тлен в виде Хроноса-Сатурна не хочу.
Уничтожает все кругом: цветы, деревья, дом. Жует железо, сталь сожрет и скалы в порошок сотрет.
Давайте что-то светлое и жизнерадостное, путешествия, свежий ветер....
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Steamboy за это сообщение:
igorIV
(26.09.2013),
Rival 75
(26.09.2013),
SergeiVS
(27.09.2013)
Steamboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steamboy
Найти все сообщения от Steamboy