Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Задняя крышка, голосование и обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 26.09.2013, 18:06
Аватар для Steamboy
Steamboy Steamboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
Вы меня извините, я Смерть и Тлен в виде Хроноса-Сатурна не хочу.
Уничтожает все кругом: цветы, деревья, дом. Жует железо, сталь сожрет и скалы в порошок сотрет.


Давайте что-то светлое и жизнерадостное, путешествия, свежий ветер....
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Steamboy за это сообщение:
igorIV (26.09.2013), Rival 75 (26.09.2013), SergeiVS (27.09.2013)