Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики в стиле милитари
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.09.2013, 17:30
el capitan el capitan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 422 раз(а) в 114 сообщениях
Хорошо сядут обе модели
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! el capitan за это сообщение:
Departure (26.09.2013)