Тема
:
Выбор механики в стиле милитари
Показать сообщение отдельно
#
2
26.09.2013
,
17:30
el capitan
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 422 раз(а) в 114 сообщениях
Хорошо сядут обе модели
Этот пользователь сказал Спасибо! el capitan за это сообщение:
Departure
(26.09.2013)
el capitan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для el capitan
Найти все сообщения от el capitan