Тема
:
Scott'ская неделя
Показать сообщение отдельно
#
45
26.09.2013
,
17:02
Yuyu
Moderator
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Alnwick Gardens - 2
Не очень утомляю цветочками? они же красиииивые
Тысячелистник....обыкновенная кашка....почему-то он там растет только ярко-желтый, обычного белого не видела
А вот это....это.... это такоЭ.....уууууууууу! страааашно.....
Вот да, вот такое
Это сад, куда пускают только группами в сопровождении экскурсовода. Изначально исследовательский огород, где для фармако-исследовательских целей выращивают всякое разное галлюциногенно-отравительное. Все строго лицензировано. А потом решили, отчего бы не сделать этот сад тоже доступным - чисто познавательно. И сделали. Вот только времени не хватило туда зайти
, пришлось изобразить бабу-ягу на скамеечке
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Alexandria
(30.09.2013),
antang
(30.09.2013),
Baroque
(26.09.2013),
Dersy Zola
(27.09.2013),
dmitry_b
(26.09.2013),
dydy vova
(26.09.2013),
igor72
(01.10.2013),
kappelan
(27.09.2013),
Krisz
(26.09.2013),
Kroko
(28.09.2013),
PaulZ
(26.09.2013),
vlad963
(26.09.2013),
паа
(30.09.2013)
Yuyu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yuyu
Найти все сообщения от Yuyu