Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Scott'ская неделя
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.09.2013, 17:02
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Alnwick Gardens - 2

Не очень утомляю цветочками? они же красиииивые






Тысячелистник....обыкновенная кашка....почему-то он там растет только ярко-желтый, обычного белого не видела




А вот это....это.... это такоЭ.....уууууууууу! страааашно.....



Вот да, вот такое




Это сад, куда пускают только группами в сопровождении экскурсовода. Изначально исследовательский огород, где для фармако-исследовательских целей выращивают всякое разное галлюциногенно-отравительное. Все строго лицензировано. А потом решили, отчего бы не сделать этот сад тоже доступным - чисто познавательно. И сделали. Вот только времени не хватило туда зайти , пришлось изобразить бабу-ягу на скамеечке
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Alexandria (30.09.2013), antang (30.09.2013), Baroque (26.09.2013), Dersy Zola (27.09.2013), dmitry_b (26.09.2013), dydy vova (26.09.2013), igor72 (01.10.2013), kappelan (27.09.2013), Krisz (26.09.2013), Kroko (28.09.2013), PaulZ (26.09.2013), vlad963 (26.09.2013), паа (30.09.2013)