Тема
:
Форумная лимитка у Manufacture. Задняя крышка, голосование и обсуждение
Показать сообщение отдельно
#
56
26.09.2013
,
15:50
SergeiVS
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 357 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Zacup
Ответ выше же был, от Юрия.
Не убедил
Давайте голосовалку, я за красиво оформленный лого форума
SergeiVS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeiVS
Найти все сообщения от SergeiVS