Тема
:
Форумная лимитка у Manufacture. Задняя крышка, голосование и обсуждение
Показать сообщение отдельно
#
37
26.09.2013
,
14:10
Steamboy
Форумчанин
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
есть много винтажных и в том числи геральдических элементов, в часности вот с морской тематикой
Или винтажную рамку а внутри надпись что форумная лимитка и т.д. с указанием производителя
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Steamboy за это сообщение:
99 Leen 13
(26.09.2013),
Alex250
(26.09.2013),
anykey54
(26.09.2013),
tailgunner
(26.09.2013),
Zacup
(26.09.2013)
Steamboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steamboy
Найти все сообщения от Steamboy