Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Задняя крышка, голосование и обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 26.09.2013, 14:10
Аватар для Steamboy
Steamboy Steamboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 2,383
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 316 сообщениях
есть много винтажных и в том числи геральдических элементов, в часности вот с морской тематикой


Или винтажную рамку а внутри надпись что форумная лимитка и т.д. с указанием производителя


Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Steamboy за это сообщение:
99 Leen 13 (26.09.2013), Alex250 (26.09.2013), anykey54 (26.09.2013), tailgunner (26.09.2013), Zacup (26.09.2013)