Тема
:
Форумная лимитка у Manufacture. Задняя крышка, голосование и обсуждение
Показать сообщение отдельно
#
33
26.09.2013
,
13:37
tailgunner
Новичок
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: 77
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 567 раз(а) в 53 сообщениях
За гравировку однозначно. Раз тема морская-парусник или авианосец был бы в тему. Хотя и лого форума отлично подошел бы. Связь времен. Винтажный дизайн+ веб 2.0
tailgunner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tailgunner
Найти все сообщения от tailgunner