Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка у Manufacture. Голосование по циферблату
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 26.09.2013, 03:34
Аватар для Mihtus
Mihtus Mihtus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 632 раз(а) в 138 сообщениях
Голосовал за 3 вариант, рад, что центральная секунда и дата.
__________________